Здравствуйте!!!Очень хочу получить квалифицированный совет!!!Моя зая заболела...Ничего не кушает и почти не какает со спичечную головку какашки,не смотря на возраст год и почти 2 месяца.Поведение остаётся таким же энергичным и весёлым.продолжительность уже 5 дней!!!Вчера посетили кабинет ветилинара.он полностью исключил ЖКС желудочно кишечный стаз,а так же вздутие живота.в диагнозе написал нарушение кишечного пищеварения.При этом выписал нам колоть ей уколы Церукал 0,2 мл 3 раза в день!!!2-3 дня.И так же витамины гамавит по 2 мл 2 раза в день на протяжении 5 дней.и кормить насильно.кашей геркулесовой вчера кормила из шприца.жутко сопротивлялась,но потом начала сама поддаваться.Я бы хотела получить от вас совет нужно ли нам продолжать делать уколы?правильно ли врач написал нам.не вредны ли они моей Тусички???И правда ли надо колоть гамавит 2 мл???это же весь шприц получается а не два деления,как цирукал мы колим.Сено Туся ест,миниральный камень грызёт очень охотно,а так же ветки яблони она тоже поедает с удовольствием!!!!!Жду Вашего ответа.Спасибо огромное!!!!