Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова кал поменялся ...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сначала перекармливал кролика и думал что он болеет. Но рационализировал питание и все стало хорошо. две недели наверно все отлично было но тут вдруг не меняя корма, не меняя сена уже несколько дней какает шариками больше прежних в полтора раза, они также стали темней и выходят не сказал бы сырыми. Но влажными. Они достаточно твёрдые, выглядят как обычные. Может это болезнь или что ? Так то с ним всё в порядке играет, прыгает. ссыт на мебель как обычно в принципе

0

2

Доброе утро, Perka. Для информации могу сказать, что калл может меняться на сыроватый, если, например, кролик поел мокрой травы (арбузную корочку, огурчик и т.п.), я в таких случаях даю обычный хлебный сухарик (если будете пробовать, то не пугайтесь ночного звука, если кролик с вами в одной комнате :) ). А если он у вас прыгает, бегает, а не сидит скуксившись на одном месте и не крихтит, если вы пытаетесь его погладить-с ним всё хорошо, не переживайте :)
Кстати, какая у вас порода и пол кролика? Спрашиваю, т.к. хочу скрестить, и нужен мальчик, желательно карликовый рекс.

0

3

Ну свежего ничего я не давал. может родители что дали пока меня не было. С ним всё в порядке на самом деле. Просто настороженно отношусь к ЖКТ. Породу не знаю даже  :blush:  http://s56.radikal.ru/i154/1110/b2/a6adf61716b6.jpg

0

4

У меня такой же, значит и у вас карликовый рекс, они очень отличаются от других пород. Усики есть у кроли или хохолок? Если нет-значит девочка, а если есть-мальчик. Помоему у вас тоже ОНА. А родителей надо предупредить насчёт корма ( я в первом сообщении написала), т.к. ЖКТ для кроликов- очень важно.

0

5

Как же нет усиков. Такие усища смотрите на фото ! хохолок за ушами небольшой.

0

6

Я не точно выразилась-усы есть у них всех, просто у мальчиков пушистый растрёпанный хохолок от ушей вперед растёт и сантиметров 7 вырастатет +-, хоть у вас и маленькая, но всё-таки, девочка :))) Я была бы и рада, если б у вас был мальчик...мы же мальчика ищём для продолжения кролячего рода))

0