Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малышка Bounty (райское наслождение)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет меня зовут баунти я вислоухий декоротивный баранчик, только я непойму :huh:  почему вислоухий и декоротивный  у меня что ухи висят    хотити я вам раскажу мою историю как я появилась у моей настоящей мамы ну если хотити то слушайте.Я сидел у "мамы комнаты" со своими братьями и сёстрами мы там кушали , играли , спали и вдруг выросли ну нам всем стало тесно и мы неожиданно для нас всех вышли из " мамы комнаты" я посмотрел на ружу ,но нечего не увидел было очень , очень тимно и я испугалась , но потом меня что - то лизнула и я навострила ушки o.O  от испуга , а потом меня  схвотило за холочку и кудато понясло я испугалася и заплакала. И меня отпустили я ходила по кругу не чего невидя и вдруг натолкнулась на что то пушистое это была "мама комната" и я обрадовалась  я приткнулась к ней и почуствовала какуюту пимпочку это была такая штучка из которой шло молочко если ты начинаеш её сосать, я накушалась и пошла  , и я вдруг опять на что то наткнулася, я опять ипугалась и замерла , но потом поняла что это был либо мой братишка либо систрёнка . но кто это был я незнала потому что невидела, и мы стали дружна играть.  но потом опять что то как назло когда мы стали играть схватило меня за холку и понсло,    потом опустили во что то мягкое и тёплое кажется это называются тряпочочки или тряпоньки а вспомнила тряпочки   и я уснула, потом через какоето время ко мне присоеденились все мои братья и сёстра ,нам было тепло и уютно   И все 4 дня продолжались также , но на 5 день у меня окрылись глазки    и я увидела весь мир цветным , ярким и таким интересным (интересно а вы его так же видите) и все мои братья и сёстры тоже окрыли глазки и нам было очень весело пока в один прекрасный день мы подошли к пимпочкам а молочко нешло и мы все испугались что мы будем голодные и все начали плакать
но потом кто то окрыл клетку и поставил такую штуку которая называется миской там лежали сежие листочки , бадан и вкруг этой миски лежала сухая трава её называют сеном , мы все поели и легли спать но потом захотели пить но негде не было воды и вдруг мы увидели как та штучка которая нам довала молочко подошла к какойто штуки и начала пить , ну мы подошли  и стали тоже пробывать , но у нас не получалось и мы начали плакать    но кто то нас взял и ткунул носиком в это штуку , вапомнила в поилку и мы начали пить.А  ещё у нас был угол в который мы ходили пипи и кака.все 28 дней шли как всегда но 29 был особенный. Кто то постучался в дом "тук тук" мы все испугались и замерли (потомучто мы были трусишками но токо тихо я вам это не говорила )    и вдруг кто то вошёл в комнату и я увидела свою настоящую мамочку, только она была не пушистая как все остальные и я очень переживала за неё. 
так как на 29 день я осталась почти одна сомной был только мой брптик я нехотела остовлять его одного но вдруг зашла ещё одна семья и взяла моего братика, и я очень испугалась потомучто я осталась одна и я начала плакать    но меня взяла моя мамочка на ручки и я успокоелась   всю дорого домой меня везли в коробочке она называется переноской и я им расказывала свою историю про "маму комеату" и т.д мама смотрела на меня и улыбалась всю дорогу , видно я интересно рассказывала и маме понравилось   Приехав длмой мама посадила меня в свою представляете свою комнотку она очень красивая .

0

2

Я переиминовала её в бемби просто я незнаю девочка это или мальчик)))))вы бы не могли исправить на бемби (вопрос админу и модеру)))))

0

3

А вы могли бы показать фотографии. 8-)

0