Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите советом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем)Мне нужны ответы на некоторые вопросы)))
1,первый) почему когда кролик бегает по полу стучит задними лапками))?
2,почему он грызет клетку.( клетка у нас с ним железная,но крашена,он постоянно грызет её примерно в 7-8 утра.тогда  его выпускаю.я боюсь что он наестся этой краски и заболеет....ка от учить его?????((
3.кролика я купила в магазине примерно в 2011 году в январе.в зоомагазине.когда он станет готов для размножения???_)))))

0

2

Здравствуйте. У нас тоже раньше Бусинка грызла совю клетку. Примерно ей было около годика тогда. Каждое утро. Потом еще и каждый вечер. Думаю, это рефлекс грызуна так срабатывает. Мы избавились от этого просто. Стали приносить ей грызть веточки от кустов и деревьев с улицы. Сейчас все в порядке, клетка цела, кролик спокоен)))) :)

0

3

а мой не хочет грызть веточки))))

0

4

Маришкин
у моей Плюшки та же самая забава...грызет клетку и сверху и по бокам, особенно это ей нравиться делать начиная с 6 утра,приходиться вставать и давать ей немного корма - она успокаивается.

деревянных игрушек и нее 3 штуки,но клетка больше нравиться)))

и еще моя тоже не хотела грызть ветки,так я смастерила что-то вроде квадратного колодца из этих веток с помощью ниток. Зайке очень понравилась новая игрушка(особенно перекладывать ее с места на место ) Сгрызла кроля мой "колодец" дня за 3)))и естественно продолжила грызть клетку. Так что ,я так думаю, пока не надоест - кроли не успокоятся)

0

5

А я купила кролику минеральный камень. грызет она его и ничего....По утрам тиииииииихо.... Правда кончается быстро

0

6

Моя зайка когда начинает грызть клетку,это значит что ее пора кормить. просто таким образом привлекает к себе внимание.

0