Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тусичка будет рожать первый раз!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет!!!
Хочу сообщить всем наше радостное событие,Туся беременна.И сегодня я убедилась в этом окончательно,с утра она начала таскать во рту сено.Мы сразу же сделали домик из коробки.но почему то она её грызёт!!!!!!спаривали мы её 1 июня.до родов ещё неделя,а она уже готовится...Мы ждём с нетерпением деток нашей Тусички.Кто нибудь напишите пожалуйста рекомендации.как себя вести можно ли брать крольчиху на руки гладить,или стоит лучше воздержаться от нежностей? :D

0

2

Сегодня в обед наша Туська родила.Дома никого не было.Пришли вечером смотрим всё гнездо в пуху,и шевелятся вроде бы 3 крольчонка,точно не знаю... она лежит не в клетке а около клетки в клетку не заходит пока, кормушку около клетки поставили так она начала рычать очень громко!!!!Морковку дали ей она съела и продолжает лежать отдельно от них.я хочу проконсультироваться знает ли кто нибудь что мне сейчас надо делать???Надо ли смотреть крольчат осмотреть саму крольчиху???есть молоко или нет???как узнать сытые они или нет???Они не издают никаких звуков вообще!!! :'( очень переживаю как бы она их не съела!!!!Помогите пожалуйста кто нибудь!!!! :(

0

3

Бедная Тусичка(((( я честно тож не знаю в этом плане ничего, лучше врачу позвони, узнай всё!
А она у вас в первый раз рожала?
Я свою девочку хотела повязать, но боюсь осложнений....

0