Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крошик(а также Лёля, Рыся, Тигра и компания)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Принимайте нас в свою компанию :blush:
Несколько дней назад в нашей и без того большой и шумной семье совершенно неожиданно случилось прибавление,- мне на работе отдали в мои "добрые руки" Крошика. Вернее, тому мужику было реально пофиг, куда это чудо деть, а тут подвернулась я...
Что мне известно о Кроше? Ему около полугода, в той семье он жил практически "на свободном выпасе" в компании с таксой, парень вполне компанейский и стрессоустойчивый. На ночь и по различной иной необходимости запирался в совсем небольшую клеточку методом постановки на нее ведра с картошкой (поддон у клетки, конечно, треснул). Изгнан из дома был за то, что сровнял под корень рассаду для дачи, которую любовно выращивала хозяйка дома %-) Вот такая, млин, история...
Теперь о нас. Я - ненормальная тетка, у которой кроме двух работ, дочери семи лет, четырехлетней собаки породы лабрадор в течение последних двух лет появились еще две кошки - подобрашки Рысюшка и Тигрюшка, а теперь еще и кролик... Дозреваю до психушки, видимо...
  Жалко стало бедного, никому не нужного Крошика! Вот и подумалось, если мы ему в качестве компании подойдем, то... почему бы и нет?.. Ну не корова же это, в самом-то деле! Клетку ему большую мы организуем, одуванчиков с подорожником навялим, с колтунами разберемся... Живность наша приняла его вполне дружелюбно, с Тигрюшкой он особенно подружился. Правда, с Лёлькой(лабрадоршей) наедине я его не оставляла и пока не собираюсь,- она слишком крупная, вдруг лапой придавит во время игры?..
Вот немного наших первых фоточек (прошу прощения за фон - ремонт на кухне)
http://i013.radikal.ru/1105/d5/57b8d7131339.jpg
http://i051.radikal.ru/1105/86/31742d8ca30d.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/1105/3f/d90d08b5af8c.jpg

Вот такие мы :blush:

+1

2

Какие милашки!!!!!!!

0