Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветные карликовые крольчата разных окрасов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Питомник предлагает крольчат породы цветной карликовый кролик, разных окрасов.  Крольчата привиты по возрасту, приучены к лотку и автоматической поилке.
Фото крольчат:
Крольчонок № 1, самец, окрас черно-белоостевой - продан

0

2

Крольчонок № 2, самка, голубого окраса - продана

0

3

Крольчонок № 3, самец, окрас осветленная шиншилла

0

4

Крольчонок № 4, самец, светло-голубого окраса - продан

0

5

Крольчонок № 5, самка, окрас саландер? - продана

0

6

Крольчонок № 5, самка, окрас саландер сколько стоит? заранее спасибо!

0

7

Anna3434 написал(а):

Крольчонок № 5, самка, окрас саландер сколько стоит? заранее спасибо!

Добрый день!
Ответила в личку.

0

8

Крольчонок № 3, самец, окрас осветленная шиншилла, прошу ответить в личку: сколько малышу, и сколько хотите за него? Спасибо

0

9

mitmit. написал(а):

Крольчонок № 3, самец, окрас осветленная шиншилла, прошу ответить в личку: сколько малышу, и сколько хотите за него? Спасибо

Добрый день!
Ответила в личку.

0

10

подскажите про голубую девочку:цена и возраст.Заранее благодарна.

0

11

Smirlinochka написал(а):

подскажите про голубую девочку:цена и возраст.Заранее благодарна.

Добрый день!
Ответила в личку.

0

12

Крольчонок № 1, самец нашел новый дом.

0

13

На продажу остались крольчата № 2, № 3, № 4

0

14

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить самочка голубого окраса?

0

15

Bathory написал(а):

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить самочка голубого окраса?

Добрый вечер!
Написала в личку.

0

16

На продажу остался крольчонок № 3, самец.

0

17

Тема закрыта.

0