Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомтесь, ДЖОРДЖ!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мальчику уже 1 годик) Полностью привит и здоров...
Нужна девочка для удовлетворения кроличьих нужд!
Будующее потомство по желанию можем разделить, либо оставьте себе.
Кто заинтересовался звоните 8(917)5414894
либо по почте Nadufka2011yandex.ru
Ждем ответа)))
http://s60.radikal.ru/i167/1104/2a/f02ef8e32798.jpg

0

2

Красавец!Побольше бы фоток))) :cool:

0

3

Он такой озорной) его даже нормально сфоткать не получается...

0

4

Ничего)У нас тоже Мася всё время в объектив лезит)

0

5

Nadufka написал(а):

Нужна девочка для удовлетворения кроличьих нужд!

Привет Надуфка! Оторвите от сердца свою любимую мягкую игрушку наконец и дайте Джорджу уже справить свои кроличьи нужды! Хватит домогаться ко всем хозяйкам самочек этого форума, не видите не мил он им! Так навязываться не красиво! Такое ощущение складывается, что это не кролику удовлетвориться нужно, а вам многоуважаемая Надуфка! )) Пусть он уже останется девственником! Так будет лучше для всех.

0

6

Пуфынка написал(а):

Привет Надуфка! Оторвите от сердца свою любимую мягкую игрушку наконец и дайте Джорджу уже справить свои кроличьи нужды! Хватит домогаться ко всем хозяйкам самочек этого форума, не видите не мил он им! Так навязываться не красиво! Такое ощущение складывается, что это не кролику удовлетвориться нужно, а вам многоуважаемая Надуфка! )) Пусть он уже останется девственником! Так будет лучше для всех.

Давайте не будем ругаться, пусть каждый будет заниматься своим делом...
не мне вам указывать что мне делать....
а кому, как вы выразились, нужно удовлетвориться не вам решать....
у нас свободная страна, и со своим кроликом я буду делать все что мне заблагорасудется...

0

7

Nadufka написал(а):

не видите не мил он им!

а вот на это, мы еще посмотрим....

0

8

Nadufka написал(а):

Пусть он уже останется девственником!

только через мой труп!!!!

0

9

Nadufka написал(а):

Так будет лучше для всех.

не для всех(

0