Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите пожалуйста! Я в панике!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно купила себе кролика. Здоровая и энергичная девочка. без проблем давала себя гладить и брать на руки. Но несколько дней назад будто с ума сошла((( Стала ужасно агрессивной. Как только открываю клетку пытается укусить за руку, фыркает. Вчера ей удалось укусить меня(((((((((( больно ужасно. Теперь я даже кормит ее боюсь и воду менять. Как собака злая(( Что это может быть???

Кстати, если мне не кажется, она теперь ест постоянно. Раньше вроде не ела столько.

0

2

Светикк написал(а):

Недавно купила себе кролика. Здоровая и энергичная девочка. без проблем давала себя гладить и брать на руки. Но несколько дней назад будто с ума сошла((( Стала ужасно агрессивной. Как только открываю клетку пытается укусить за руку, фыркает. Вчера ей удалось укусить меня(((((((((( больно ужасно. Теперь я даже кормит ее боюсь и воду менять. Как собака злая(( Что это может быть???

Кстати, если мне не кажется, она теперь ест постоянно. Раньше вроде не ела столько.

Добрый день!
Где Вы покупали кролика? Какой возраст Вашего кролика?
У нее половое созревание, поэтому она себя так и ведет.

0

3

покупала с рук, сказали 8 месяцев

0