Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Toys rabbits, кто они?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, помогите пожалуйсто)) Муж сделал мне сюрприз и подарил двух пушистиков. Все что мне удалось у него узнать - что это мальчик и девочка, возраст около 4-х месяцев и порода называется ТОЙ рэббит! Ну не знаю... на вид вполне живые, а не игрушечные)) Облазила кучу сайтов! Нмгде нет такой породы! Так кто мои заи? Какая то новая порода или бессовестная мистификация? Я их и так люблю конечно, но хочется знать))

0

2

Доброй ночи!
Можно узнать где Ваш муж покупал кроликов?
Еще хотелось бы фото увидеть, чтобы понимать о каких кроликах идет речь. Такой породы кроликов нет, поэтому Вы и не можете найти нигде такой информации.

0

3

Доболй ночи)) Я не особо удивлена, так как сразу заподозрила что это все разводки)) правда мужу не сказала)) Фотографии утром загружу) Но так могу предположить что мальчик рыжий плюшевый рексик, а девочка цветная львиноголовка с серыми глазами) Вместе уживаются замечательно. Купил он их в зоомагазине. Принес даже ксеру ветосведетельствования... но там непонятно что... оптом на кролей и свинок выдано. Прививок не было, но сделала сама у ветврача.

0

4

http://s43.radikal.ru/i102/1102/97/7a43e1ef5b65.jpg
Это Соломон, мальчик. Я не знаю как правильно измерять кролика, поэтому для сравнения поместила рядом спичечный коробок. В принципе они у нас два месяц уже. Когда только появились, были размером с морскую свинку, а сейчас вот такие. Не могу сказать что очень уж вырсли. А ветеренар говорит что им сейчас 5-6 месяцев)

0

5

*В продаже Кролики карликовые мини и той по выгодной цене с комментариями пользователей и описанием в разделе Другие животные, продаю в Москва на доски объявлений сайта*. Это в инете попалось, но объявление заблочено... Интересно было бы почитать. Может оттуда наши малыши...

0

6

http://s57.radikal.ru/i158/1102/97/fc302189d513.jpg

Ура, вот и девочку смогла загрузить. Размер такой же как и у рыжика)

0

7

Добрый день!
Мальчик у Вас породы Рекс, девочка львиноголовая, Вы все правильно определили.
Выложите копию ветсправки, интересно кто указал такую породу.

0

8

Добрый день. А в ветсправке не указана порода... говорю же там оптом... ну *кролик - 5, морская свинка - 8* и адресс какой то подмосковный. Про породу заверили в зоомагазине. Так и написано было на ценнике *Той кролик* Я кстати потом к гендеректору магазина обратилась что бы узнать откуда кроли, но сказал что такую инфу не дают. Еще пара вопросов если можно. Присмотрела им клетку Ферпласт Rabbit 100. Им на двоих хватит или нужна больше? И еще... если они разных пород им можно спариватся? а то они живут вместе и проявляют очень активный интерес друг к другу)) :D Спасибо)

0

9

Я поэтому и прошу копию ветсправки, там должна быть указана фамилия человека, который сдал кроликов в магазин, скорее всего он продавцам и сказал про породу. Клетка такого размера подходит, вообще по правилам кроликов разной породы не спаривают.

0

10

Тогда сейчас попробую найти... Я у ветврача им паспорт с прививками делала, поэтому ту справку куда то затолкала за ненадобностью)

0