Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" » Содержание, уход и воспитание » Помогите пожалйста с выбором клетки для карликовогоцветного крольчонка


Помогите пожалйста с выбором клетки для карликовогоцветного крольчонка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не можем определиться какая лучше .Какая удобнее для кролика Ferplast Клетка для грызунов Casita  или Ferplast Клетка для грызунов Rabbit и размер лучше 78х48х50см или 95х57х40см. Помогите может кто-н приобретал какую-н из двух?

0

2

Наталия написал(а):

Не можем определиться какая лучше .Какая удобнее для кролика Ferplast Клетка для грызунов Casita  или Ferplast Клетка для грызунов Rabbit и размер лучше 78х48х50см или 95х57х40см. Помогите может кто-н приобретал какую-н из двух?
0+-

Добрый вечер!
Размер клетки зависит от того, кролика какой породы Вы хотите там содержать.
У фирмы Ferplast хорошие клетки, размер 95х57х40 это большая клетка, люди покупали, но потом поменяли на меньшей размер.

0

3

Спасибо за ответ. Клетка для цветного карликового кролика. Остальную часть сообщения написала в личку.

0

4

Наталия написал(а):

Спасибо за ответ. Клетка для цветного карликового кролика. Остальную часть сообщения написала в личку.
0+-

Написала в личку.

0

5

Добрый вечер! У нас вислоухий барашек, 10 мес. хотим купить ему еще одну клетку, какого размера лучше приобрести... в перспективе хотим  еще одного кролика приобрести... хватит ли им одной клетки или надо будет сажать в две разные?

0

6

Анастейша написал(а):

У нас вислоухий барашек

Девочка или мальчик? Покупать собираетесь какого пола кролика?

0

7

marina написал(а):

Девочка или мальчик? Покупать собираетесь какого пола кролика?

У нас мальчик, думаю второго тоже мальчика брать будем

0

8

Анастейша написал(а):

У нас мальчик, думаю второго тоже мальчика брать будем

Двух мальчиков в одной клетке держать нельзя, могут драться.

0


Вы здесь » Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" » Содержание, уход и воспитание » Помогите пожалйста с выбором клетки для карликовогоцветного крольчонка