Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прививки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброе время суток! Хотим завести кролика детям. Нам предложили маленькую кролю, но она без прививок. Говорят, держите дома и делать их не надо, мол это стресс для организма... Только гулять нельзя и на даче токо в клетке... как быть, подскажите!!!

0

2

kar.ek написал(а):

Доброе время суток! Хотим завести кролика детям. Нам предложили маленькую кролю, но она без прививок. Говорят, держите дома и делать их не надо, мол это стресс для организма... Только гулять нельзя и на даче токо в клетке... как быть, подскажите!!!
0+-

Добрый день!
Кто Вам предложил кролика без прививок??

0

3

Мы в Туле.

0

4

kar.ek написал(а):

Мы в Туле.
0+-

Вообще кроликов без прививок не желательно покупать, мы не продаем таких крольчат.
Что значит держите его дома, а Вы думаете если у Вас кролик будет на даче в клетке, то он не сможет заболеть!!!!

0

5

А можем ли мы сами привить и проглистогонить? Какие нужны прививки и когда их делают? Спасибо

0

6

Какие нужно делать прививки? какая их стоимость? Ответьте пожалуйста

0

7

Диана

Мы тоже собираемся на прививку, я просто позвонила в ближайшую Вет.клинику и спросила. 400р прививка с их вакциной.

у меня вот такой вопрос, за столько времени до прививки нужно проглистонить кролика?

0

8

Jein17 написал(а):

у меня вот такой вопрос, за столько времени до прививки нужно проглистонить кролика?

Добрый день!
Проглистогонить кролика нужно за неделю до прививки.

0

9

а каким припаратом глистогонить кролика?

0