Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чихаем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кроля вдруг стал чихать.Может простудился или продуло? Что посоветуете?

0

2

Mortischa написал(а):

Кроля вдруг стал чихать.Может простудился или продуло? Что посоветуете?
0+-

Добрый день!
Кролик может чихать и от того, что его могло  продуть,  мог простудиться, и в нос может попадать пыль от корма, сена, опилок.
Позвоните мне.

0

3

Добрый вечер! Алена, подскажите пожалуйста, наш кролик несколько дней назад начал чихать (чихает очень редко), а сейчас из одной ноздри при чихании периодически выделяются беловатые сопельки... что это может быть, прочитала много литературы, склоняюсь к тому, что в носик что-то попало, как с этим бороться? аппетит и активность не изменились.

0

4

Анастейша
Смотрите ответ выше вашего сообшения.

0

5

Анастейша написал(а):

Добрый вечер! Алена, подскажите пожалуйста, наш кролик несколько дней назад начал чихать (чихает очень редко), а сейчас из одной ноздри при чихании периодически выделяются беловатые сопельки... что это может быть, прочитала много литературы, склоняюсь к тому, что в носик что-то попало, как с этим бороться? аппетит и активность не изменились.
0+-

Добрый день!
Какой возраст Вашего кролика, были ли изменения в его содержание, вывозили Вы его куда нибудь, мог ли он простудиться????

0

6

Белка написал(а):

Добрый день!
Какой возраст Вашего кролика, были ли изменения в его содержание, вывозили Вы его куда нибудь, мог ли он простудиться????

я так понимаю, на данный момент 10 месяцев, мы с мужем у вас его девятимесячным забрали перед новым годом (29 декабря).
кормим его кормом ЧИКА (ему очень нравится) и Вака люкс; сено Natural hay; наполнитель Vitaline - гранулированная фракция....
на дачу вывозим каждые выходные, но всегда в прогретой машине и с теплым одеялом в переноске, на даче теплый дом, без сквозняков, с постоянным отоплением, так что простуду, мне кажется, можно исключить.

Еще, я второй день использую детский нозальный аспиратор, сегодня сопелек пока не было и не чихнул пока ни разу...может действительно что-то попало в носик?

И еще немного не в тему вопросик, можно будет как-нибудь пересечься, чтобы отметить прививки и дату рождения?

0

7

Исключать того, что кролика могло продуть нельзя, позвоните все расскажу.

0