Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет, и мы к вам!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

воть и я прискакал.Завут Ричи, мне 3 месяца.Люблю своих роителей и почти не шкодничаю, ну не считая пописать на кровать, это мое любимое занятие!
вот и я:
http://s005.radikal.ru/i211/1003/8c/7e87644cb78a.jpg
а это с веревочками
http://i081.radikal.ru/1003/70/fea037071777.jpg

0

2

Привет! Добро пожаловать! Ричи - красавец. Похоже наш родной брат?! 
Нашу красоту зовут Мила. Тоже почти не шкодничает. Если не считать вредной привычки грызть цветы и ковёр. А вообще очень ласковая, добрая, любопытная и прикольная...

0

3

Мауся написал(а):

Привет! Добро пожаловать! Ричи - красавец. Похоже наш родной брат?!  Нашу красоту зовут Мила. Тоже почти не шкодничает. Если не считать вредной привычки грызть цветы и ковёр. А вообще очень ласковая, добрая, любопытная и прикольная...

привет Мила!как дела?

0

4

Привет, Ричи. Спасибо, хорошо. Что то я не пойму, ты вислоухий красавец, или нет, какая порода? Где родился, в "Заячем домике"? (Пытаюсь степень родства выяснить)...
Ещё хотела спросить, как аватар вставить, подскажи. Пытаюсь фото обычное загрузить, пишет - большой размер, как изменить не знаю...

0

5

Добрый день Мария!
Ричи не наш кролик, они из другого города Саранска.
Размер фото надо уменьшить на компьютере, а потом загрузить на аватор.

0

6

Мауся написал(а):

Привет, Ричи. Спасибо, хорошо. Что то я не пойму, ты вислоухий красавец, или нет, какая порода? Где родился, в "Заячем домике"? (Пытаюсь степень родства выяснить)...Ещё хотела спросить, как аватар вставить, подскажи. Пытаюсь фото обычное загрузить, пишет - большой размер, как изменить не знаю...

нет, мы не из заячего домика.мы из Нижнего Новгорода.А фото вставить через профель, только сначало нужно в фотошопе обрезать ее на 120:120 пикселей

0

7

Привет Спасибо за ответ. А я раньше жила в Нижнем новгороде. Аватар сейчас попробую загрузить. Наша Милаша уже подросла. Такая прикольная. Я её так люблю. И ведёт себя хорошо, только вот всё гоняю, чтоб ковёр не ела, а это её любимое занятие.

0

8

Мауся написал(а):

И ведёт себя хорошо, только вот всё гоняю, чтоб ковёр не ела, а это её любимое занятие.

да, уж.ковер это что то.Но у нас Рич не знает что такое ковер!он знает что такое постелька, причем мамина и папина.С тоит в комнате кровать пустая, он там не гадит, а на нашу постельку писает и какает постоянно! :crazyfun:

0