Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



боюсь навредить зайке...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Алёна, подскажите, пожалуйста, как быть. Выпускаю Милу на свободу, а она постоянно "ест" ковёр. НЕ грызёт, а реально ест. Мне ковёр не жалко, боюсь, что с ней что нибудь из-за этого случится. В питании её не ограничиваю, кушает хорошо. Без присмотра оставлять страшно... Я наблюдала, она может очень долго и много есть ворс... Что делать, или это нормально? А ещё ест листья цветка "Драцена". Причём так в них вцепляется, что не заберёшь. Тоже,вроде, вредно, да? ПРиходится постоянно за ней ходить и ограничивать во "вредных привычках". Скажите, опасны эти пристрастия, или нет? Спасибо!

0

2

А ещё, если можно, скажите,пожалуйста, :disappointed:  какие цветы домашние для кроликов опасны???

0

3

Ау, ответьте мне, пожалуйста. Моя зайка продолжает "есть" ковер. Ещё хотела спросить, Алёна, а у Вас можно прививку сделать?

0

4

Мауся написал(а):

Ау, ответьте мне, пожалуйста. Моя зайка продолжает "есть" ковер. Ещё хотела спросить, Алёна, а у Вас можно прививку сделать?
0+-

Добрый день!
Мария если есть вопросы, лучше звоните, не всегда есть время заходить сюда.
То, что Ваша Мила есть ковер, это плохо, прививку можно сделать и у меня.

0