Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плешь на холке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день, форумчане!
Вопрос к Алёне и другим участникам форума. Взяли кролика два дня назад. 6 марта ему будет 2 месяца. Настораживает плешь на холке. Алёна сказала, что это детская линька. Но пятно такое большое и лысое, что мне как-то волнительно. Ни пуха ни волос нет, только розовая кожица. Посмотрите пожалуйста фото. Что вы об этом думаете? На фото даже не так заметно, в жизни всё гораздо страшнее o.O

0

2

Фотка

0

3

Пробую поставить фотки

http://s51.radikal.ru/i132/1003/91/d3cd4a2febd9.jpg

http://s005.radikal.ru/i210/1003/45/2f637b58ca1d.jpg

0

4

ещё

http://i044.radikal.ru/1003/9f/a4639a4723c8.jpg

0

5

Marinchik написал(а):

Добрый день, форумчане!
Вопрос к Алёне и другим участникам форума. Взяли кролика два дня назад. 6 марта ему будет 2 месяца. Настораживает плешь на холке. Алёна сказала, что это детская линька. Но пятно такое большое и лысое, что мне как-то волнительно. Ни пуха ни волос нет, только розовая кожица. Посмотрите пожалуйста фото. Что вы об этом думаете? На фото даже не так заметно, в жизни всё гораздо страшнее
0+-

Добрый день!
Привезите мне крольчонка, посмотрим, что у него.

0

6

У нас точно такие же плешинки за ушками на шейки. Но мне кажется, что это нормально, т.к. шерстка еще детская. (нашему кролику 2 мес.)

0

7

Дветочка написал(а):

У нас точно такие же плешинки за ушками на шейки. Но мне кажется, что это нормально, т.к. шерстка еще детская. (нашему кролику 2 мес.)
0+-

Ко мне вчера приезжала Марина, мы посмотрели ничего страшного там нет, просто шерстка детская, как пушок, это со временем обрастет.

0

8

Добрый вечер. Алёна, подскажите, пожалуйста, сколько линька продолжается. Вернее, как быстро эти "плешки" обрастут. Какие надо витамины давать в этот период? И ещё, у нас на лапках и холке шерсть комочами сваливается, это тоже процесс линьки? Вычёсывать надо, или само пройдёт? Большое спаисбо!

0

9

Мауся написал(а):

Добрый вечер. Алёна, подскажите, пожалуйста, сколько линька продолжается. Вернее, как быстро эти "плешки" обрастут. Какие надо витамины давать в этот период? И ещё, у нас на лапках и холке шерсть комочами сваливается, это тоже процесс линьки? Вычёсывать надо, или само пройдёт? Большое спаисбо!
0+-

Добрый вечер!
Сейчас весна и у всех кроликов идет линька. Хорошо едят витамины Зоомир. Крольчонка высесывать надо, так быстрей пройдет линька.
Позвоните мне я все подробнее объясню.

+1