Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уже поздно. Хочу знать на будущее

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите. На дня умер кролик. У нас он где-то 4,5 года. По словам бывших хозяев, отдали его нам 2-х летним. Все годы жизни у нам он частенько поносился. Несколько месяцев назад заболел - стала мокрая грудь. Ветеринар сказал - инфекция, так называемая "мокрая мордочка". Были антибиотики, витамины. Вылечили. И после этого понос ушел. Где-то 2 недели назад он стал плохо есть (это далеко не первый раз, все обходилось). Но когда выпускали, вполне нормально себя вел, бегал. А тут вечером заметили, он вдруг стал заваливаться, явно пытался удержаться и не мог. Дышал часто и тяжеловато. Спустя короткое время стал запрокидывать на спину голову, как  будто сводило мышцы. Потом резко взбрыкнул и упал на спину, вытянул ноги. Больше уже не встал. Через непродолжительное время увидели, что он пытется вздохнуть и явно не может. Потом дыхание прекратилось. Лежал с открытыми глазами, как живой. Мы все надеялись, что обойдется, потому что у него еще долго подрагивали иногда ноги и сокращались мышцы. Что это такое? Хотя бы предположительно. Мы неопытные держатели. А кролика будем покупать, ребенок просит. Хотим знать на будущее

0

2

LenaM написал(а):

Подскажите. На дня умер кролик. У нас он где-то 4,5 года. По словам бывших хозяев, отдали его нам 2-х летним. Все годы жизни у нам он частенько поносился. Несколько месяцев назад заболел - стала мокрая грудь. Ветеринар сказал - инфекция, так называемая "мокрая мордочка". Были антибиотики, витамины. Вылечили. И после этого понос ушел. Где-то 2 недели назад он стал плохо есть (это далеко не первый раз, все обходилось). Но когда выпускали, вполне нормально себя вел, бегал. А тут вечером заметили, он вдруг стал заваливаться, явно пытался удержаться и не мог. Дышал часто и тяжеловато. Спустя короткое время стал запрокидывать на спину голову, как  будто сводило мышцы. Потом резко взбрыкнул и упал на спину, вытянул ноги. Больше уже не встал. Через непродолжительное время увидели, что он пытется вздохнуть и явно не может. Потом дыхание прекратилось. Лежал с открытыми глазами, как живой. Мы все надеялись, что обойдется, потому что у него еще долго подрагивали иногда ноги и сокращались мышцы. Что это такое? Хотя бы предположительно. Мы неопытные держатели. А кролика будем покупать, ребенок просит. Хотим знать на будущее
0+-

Добрый вечер!
Сочувствуя Вам, всегда тяжело терять любимое животное.
На сколько я поняла Вашему кролику было 6,5 лет, скорее всего он умер от старости, хотя тяжело сказать не видя его и без вскрытия.

0