Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветик,я здесь новенькая))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем приветик,как кроликам,кролам,так и их хозяйкам и хозяинам!Очень рады мы со снежинкой,что сидя утром у монитора нашли ваш сайт!Купила я свою девочку перед самым новым годом,а породу не знаю,сказали что предположительно гермелин голубоглазый..Что скажите вы?))))http://s001.radikal.ru/i196/1001/a3/689165e99781.jpg

0

2

http://s48.radikal.ru/i122/1001/b1/65a7301e532b.jpg

0

3

Добрый день!
Рады приветствовать Вас на нашем форуме!!
Ваш кролик похож на гермелина, но надо знать кто его родители.
Вы где купили кролика??

0

4

Купила в зоомагазине наших знакомых,они сказали что кто его родители не знают точно,но привозят их вроде как от разводчиков,и потом продают только породистых по стоимости около 2,5 тысяч за кролика,сейчас вот пытаюсь определить точно ли это девочка,а по возрасту мне кажется ей месяца 3 не больше.

0

5

Снежинка написал(а):

Купила в зоомагазине наших знакомых,они сказали что кто его родители не знают точно,но привозят их вроде как от разводчиков,и потом продают только породистых по стоимости около 2,5 тысяч за кролика,сейчас вот пытаюсь определить точно ли это девочка,а по возрасту мне кажется ей месяца 3 не больше.
0+-

Вот с возрастом я думаю Вы ошибаетесь, ей скорее всего было около месяца. На фото она совсем кроха.

0

6

Ну значит,буду сейчас вести отсчет с той даты приобретения,значит ей сейчас 1,5:)Ничего себе,какая малышка)Хотела узнать(пардон)-если я выложу ее фото то сможете попробовать определить пол?Я вечером её как раз хочу снять в том самом месте!А то мне одни говорят девочка-другие мальчик...Запуталась!Жалко если прийдется называть Снежком!

0

7

Снежинка написал(а):

Хотела узнать(пардон)-если я выложу ее фото то сможете попробовать определить пол?

Где Ваше фото, я жду?

0