Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



<БОНИТА>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем здравствуйте!Сегодня у меня появилось маленькое чудо по имени Бонита.Кролик появился спонтанно,поэтому прошу у Вас советов,что,да как)))
http://s58.radikal.ru/i162/0912/43/bb146c7ab9cb.jpg

0

2

Спрашивайте, что Вас интересует, по возможности поможем, чем сможем. :flirt:

0

3

Прическа у мадамы просто отпад)

0

4

Белка написал(а):

Спрашивайте, что Вас интересует, по возможности поможем, чем сможем

Первое что интересно,можно ли приручить кролика к рукам?Просто крольчик мой уже взрослый-год и 3мес.

0

5

Настя написал(а):

Прическа у мадамы просто отпад)

Да уж)))))Прическа у нас что надо)))))

0

6

***Бонита*** написал(а):

Первое что интересно,можно ли приручить кролика к рукам?Просто крольчик мой уже взрослый-год и 3мес.

В таком возрасте тяжело, но можно, больше берите на руки, чтобы он понимал, что Вы не хотите его обидеть.  Терпения Вам.

0

7

Спасибо,но как то страшновато)))Будем пытаться.
Еще вопросик-Нужно подстригать когти?

0

8

***Бонита*** написал(а):

Спасибо,но как то страшновато)))Будем пытаться.
Еще вопросик-Нужно подстригать когти?
0+-

Когти подстригать обязательно нужно.

0

9

Белка написал(а):

Когти подстригать обязательно нужно.

А как обычными ножницами или ехать в ветеринарку?

0

10

***Бонита*** написал(а):

как обычными ножницами или ехать в ветеринарку?

Нет обычными у Вас не получится, есть специальные для грызунов, продаются в зоомагазинах.

0

11

Спасибо,обязательно купим.

0