Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



он или она?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

недавно купили кролика , но незнаем кто это .подскажите как определить пол ?

0

2

Венера написал(а):

недавно купили кролика , но незнаем кто это .подскажите как определить пол ?
0+-

А что когда Вы покупали кролика, Вам не сказали его пол?

0

3

нет.нам сказали что он ещё маленький и они  не могут определить точно.

0

4

Венера написал(а):

нет.нам сказали что он ещё маленький и они  не могут определить точно.

Если Вам не смогли определить пол крольчонка, значит он был еще совсем маленький. Чтобы определить пол нужен опыт, у самки разрез, у самца трубочка.

0

5

8-) эх , жалко.я надеялась что узнаю наконец-то кто у нас.

Отредактировано Венера (2009-12-14 13:18:51)

0

6

Венера написал(а):

эх , жалко.я надеялась что узнаю наконец-то кто у нас.
Отредактировано Венера (Сегодня 13:18:51)
0+-

Когда Ваш крольчонок вырастит, тогда легче будет определить, кто Вы.

0

7

а я сама смогу определить или это надо идти к специалисту?

0

8

Венера написал(а):

а я сама смогу определить или это надо идти к специалисту?

Лучше показать тому, кто Вам точно скажет, кто у Вас.

0