Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что делать при поносе?!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

:'(  у маленького малыша понос!Белка,у вас раньше были рубрики с различными болезнями,там было описание течения болезни способы лечения,а теперь нет!Подскажите что делать?!

0

2

Как у вас дела?

0

3

Чем вы его кормите. Если ему меньше 3-х месяцем, то ему нельзя давать овощи и фрукты и свежую траву. Питание должно состоять из сухого корма, сена и воды, также можно давать немного подвяленной травки.

0

4

да,я знаю,и не даю ничегго такого,ему всего лишь месяц с небольшим,это детка моей кроли. сейчас лечимся,но пока результатов нет :no: .лечу активированным углем,отваром из корня лапчатки и ромашки. Может подскажите еще что-нибудь?

0

5

говорят кора дуба закрепляет, Может попробовать бифидумбактерин подавать (тот что в стеклянных баночках, а не пакетиках). У нас как что с животиком (урчит или еще чего) я его сразу даю, там же бактерии эти полезные. В течении часа где-то все проходит. Он теперь даже сам его со шприца пьет :cool: распробовал хлебный привкус

0

6

сейчас побегу в аптеку,куплю и попробую обязательно! Спасибо за совет!

0

7

Вы пишите как у вас там дела продвигаются

0

8

дала,не знаю пока,грустный такой не играет,не бегает почти,подожду до завтра,там яснее будет!!!

0

9

ну вот,все так же,были у врача,ничего оптимистичного не сказали,сказали что диагностировать очень сложно,ему 1,5 месяца всего!делаем уколы и поим отварами и таблеточками... :'(

0

10

мой зайчонок гуляет по радуге...  :'(

0

11

Как жаль малипуську :'(  (не видела новости только сегодня с утра приехала с дачи). Не плачьте, ему там уже хорошо :|

0

12

Катерина написал(а):

мой зайчонок гуляет по радуге...

Сочувствую....пусть ему там будет хорошо...

0

13

скажите, а при поносе  обязательно ехать к врачу или можно вылечить в дом. условиях?

0

14

Венера написал(а):

скажите, а при поносе  обязательно ехать к врачу или можно вылечить в дом. условиях?
0+-

Можно попробывать крольчонку дать отвар ромашки.
А Ваш крольчонок что нибудь кушает?

0

15

да. пока кормлю тока кормом из коробки и пою отваром из ромашки. ещё он хорошо кушает хлеб, а вот марковь ести отказывается.

0

16

Венера написал(а):

да. пока кормлю тока кормом из коробки и пою отваром из ромашки. ещё он хорошо кушает хлеб, а вот марковь ести отказывается.
0+-

А морковь такому маленькому крольчонку и нельзя!!!

0

17

У нас всё хорошо, понос прашёл.

0

18

Венера написал(а):

У нас всё хорошо, понос прашёл.
0+-

Рада за Вас, растите здоровенькими, не болейте.

0