Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что делать?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ей гдето 2 месяца,точно не 3наю..живет у меня уже немного больше месяца..когда берешь на руки вырвается и так подходит постояно кусает котфу,грызет ее,и лапами как то как копаетт,и так всюду и одеяла и  игрушки и ковер..что это??и как от этого отучить???

а еще  она постояно лезет когда я ему мороженое,борщ,колбасу,сыр..и недавно стащила со стола конфету сликером когда меня не было дома и почти схавала..это нормально что  она все это хочет есть??
я знаючто это категорически нельзя поэтому постоянно убираю от неё!!

0

2

ну то что она вырывается это у всех так! Вы когда на руки ее берете ласкайте и вкусняшки давайте какие нибудь!!!Со временем привыкнет! А вот насщет аппетита я еще такого не слышала!!! Нашему кроме сена и корма вообще ничего не подноси!!!!!

0

3

turik101,спасибо за совет)
а аппетит у нее вобще какой то странный,она всегда лезет когда я что нибудь ем и пытается всего этого поесть,я ее только и успиваю от тарелки убрать

0

4

Здравствуйте! А скажите пожалуйста, что делать, кроль грызет клетку, причем делает это наверно 20 из 24 часов в сутки, безумно раздражает, мешает спать и тд. Даже начала думать о том, чтобы отдать его (((((( Помогите плиз! Может есть какие-нибудь спреи, например, которым можно обработать клетку, типа как лак для нортей горький, чтобы отучить ногти грызть??? Заранее спасибо!

0

5

Alenka написал(а):

Здравствуйте! А скажите пожалуйста, что делать, кроль грызет клетку, причем делает это наверно 20 из 24 часов в сутки, безумно раздражает, мешает спать и тд. Даже начала думать о том, чтобы отдать его (((((( Помогите плиз! Может есть какие-нибудь спреи, например, которым можно обработать клетку, типа как лак для нортей горький, чтобы отучить ногти грызть??? Заранее спасибо!
0+-

Добрый день!
Кроля, я так понимаю у Вас мальчик, если да, проявляется половое созревание. Насчет спрея, не знаю и не стала бы рисковать. Я Вас понимаю, что это раздражает, но это животное. Терпения Вам!!!!

0

6

Спасибо! Да, у меня мальчик ... Сколько длиться у них половое созревание? Нам сейчас 4 месяца.

0

7

Я думаю что  вашему кроле не хватает игрушек которые можно погрысть (ну продаются всякие деревянные в форме морковки или репки..  8-) Либо ветки вербы яблони груши клена (ну и еще нескольких). Это может его отвлечь.  :rolleyes:

0

8

а еще зае может просто банально не хватать общения. просится погулять он таким образом- выгуливайте почаще. и веточек ему, веточек!

0

9

Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня кролик ходит в туалет по всей комнате как его отучить ???  :question:

0

10

добрый день! купили зайку месячного... дома 2й день уже, приучаем к рукам и быть ласковым 8-)
получается))))) но  только отвлекаешься на что-нить другое или буквально задумаешься на секунды 2 он уже пытается укусить за палец... иногда даже получается и больно :'(
как отучить его????
и вообще есть какие-нибудь способы наказания???

0

11

Алёна написал(а):

добрый день! купили зайку месячного... дома 2й день уже, приучаем к рукам и быть ласковым 
получается))))) но  только отвлекаешься на что-нить другое или буквально задумаешься на секунды 2 он уже пытается укусить за палец... иногда даже получается и больно 
как отучить его????
и вообще есть какие-нибудь способы наказания???
0+-

Добрый день!
Вы где покупали Вашего зайку, кто заводчик?

0

12

в Челябинске, на ул. Захаренко 14

0

13

Алёна написал(а):

в Челябинске, на ул. Захаренко 14

Перед тем как брать кролика на руки их надо вымать, тем более если перед этим Вы ели, что-нибудь вкусное.

0

14

спасибо  8-)
что-то не подумала про запах вкусненьких рук)))))))))))))

0

15

Добрый день! Нашему кролю Кенни 3,5 месяца. брали у Вас. У меня вот какой вопрос: кормим его Подованом (1 стол.ложка утром+1 ст.ложка вечером), ну и сена кладу чтоб всегда у него было. Но такое ощущение что он постоянно хочет есть, лезет когда чувствует запах еды - причем любой, на фрукты. на овощи. даже на колбасу)) Это нормально? Или побольше ему давать корма?

0

16

Nastik написал(а):

Добрый день! Нашему кролю Кенни 3,5 месяца. брали у Вас. У меня вот какой вопрос: кормим его Подованом (1 стол.ложка утром+1 ст.ложка вечером), ну и сена кладу чтоб всегда у него было. Но такое ощущение что он постоянно хочет есть, лезет когда чувствует запах еды - причем любой, на фрукты. на овощи. даже на колбасу)) Это нормально? Или побольше ему давать корма?
0+-

Добрый день!
Если Вам кажется, что ему мало еды и он хочет есть, то давайте ему больше.

0