Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с глазиком!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый Вечер! В понедельник мы приобрели у вас цветного карликого кролика (рыжую девочку). Прийдя домой обнаружили, что она щурит левый глазик ( иногда даже практически совсем закрывает). Думали за день пройдёт, но сегодня ближе к вечеру снова стала сильно щурить. Подскажите пожалуйста, из-за чего это может быть и что необходимо сделать?
P.S. Девочка активная, здоровенькая и очень дружелюбная.

0

2

Руслан&Оля написал(а):

Добрый Вечер! В понедельник мы приобрели у вас цветного карликого кролика (рыжую девочку). Прийдя домой обнаружили, что она щурит левый глазик ( иногда даже практически совсем закрывает). Думали за день пройдёт, но сегодня ближе к вечеру снова стала сильно щурить. Подскажите пожалуйста, из-за чего это может быть и что необходимо сделать?
P.S. Девочка активная, здоровенькая и очень дружелюбная.
0+-

Добрый вечер!
Посмотрите не попало ли ей, что то в глазик (сено, опилки, шерсть)? Купите в ветаптеке капли глазные Ципровет или капли глазные Ирис и согласно инструкции промывайте ей глазик, вообще я не видела, чтобы она щурила его или там находился посторонней предмет.

0

3

Здравствуйте!нам когда кролика привезли у него тоже некоторое время немного слезился щурил и чесал (несильно), может опилки мелкие и они в глазик попадают, может просто что то попало.не пробовади аккуратненько смотреть сам глазик?

0

4

Смотрели глазик - он совершенно чистенький (он не слезиться и она его не чешет). Мелкие опилки не используем, взяли те, что посоветовал Руслан.
Спасибо за совет, капельки обязательно купим!

0

5

Руслан&Оля написал(а):

Смотрели глазик - он совершенно чистенький (он не слезиться и она его не чешет). Мелкие опилки не используем, взяли те, что посоветовал Руслан.
Спасибо за совет, капельки обязательно купим!
0+-

Тогда Вам может просто кажется, что она щурит глазик! :glasses:

0

6

Здравствуйте.2 дня назад нам подарили карликового кролю.К вечеру заметили,что веко покраснело и припухло на одном глазике.И он как бы прищуривает больной глазик.Вроде как слезиться глазик.Гноя вроде нет.Опилки не используем.Купили капли Ципровет,капаем,а перед каплями промываю фурацилином.Всего 1 день лечим,мало конечно,но улучшений нет ((Не подскажите,от чего может быть такое у нашего кроли и правильно ли подобрано лечение?Спасибо

0