Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если Вы решили купить кролика!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

По всем вопросам покупки карликовых крольчат, обращаться по телефону 8-906-724-06-97. Фото крольчат, можно посмотреть в разделе Продажа крольчат из питомника Заячий домик.

0

2

доброе утро а вы в другие города отправляете кроликов

0

3

lina6480 написал(а):

доброе утро а вы в другие города отправляете кроликов

Добрый день!
Написала Вам в личку.

0

4

Здравствуйте...скажите пожалуйста сколько должен стоить настоящий породистый декоративный кролик баран???

0

5

KriSta написал(а):

Здравствуйте...скажите пожалуйста сколько должен стоить настоящий породистый декоративный кролик баран???
0+-

Добрый день!
Написала Вас в личку.

0

6

Здравствуйте!!!!!!
Я вот мужа наконец-то уговорила завести малыша-карликового крольченка!!!!))))))) :flag:
подскажите пожалуйста цену )))и расскажите пожалуйста что еще нужно будет купить малышу,что бы он рос счастливым)))))))))
пасииииибо) :flirt:

0

7

Александра написал(а):

Здравствуйте!!!!!!
Я вот мужа наконец-то уговорила завести малыша-карликового крольченка!!!!))))))) 
подскажите пожалуйста цену )))и расскажите пожалуйста что еще нужно будет купить малышу,что бы он рос счастливым)))))))))
пасииииибо)

Написала Вам в личку.

0

8

Александра написал(а):

Здравствуйте!!!!!!
Я вот мужа наконец-то уговорила завести малыша-карликового крольченка!!!!))))))) 
подскажите пожалуйста цену )))и расскажите пожалуйста что еще нужно будет купить малышу,что бы он рос счастливым)))))))))
пасииииибо)

Написала Вам в личку.

0

9

:flag:  здравствуйте))) я очень хочу преобрести карликового крольчёнка в гооде ставрополе . помогите пожалуйста скажите примерную цену и есть ли возможность приобрести его в моём городе?)

0

10

сколько стоитят декоративные кролики

0

11

Анастасия написал(а):

сколько стоитят декоративные кролики

Добрый вечер!
Крольчата стоят от 1000 р., подробная информация по тел. 8-906-724-06-97.

0

12

Здравствуйте, я бы хотела купить карликого кролика. я как поняла у вас питомник.можно к вам приехать и посмотреть? напишите плз адресс, потому что ни на одном сайте нельзя найти где вы находитесь.или у вас питомник на квартире? я бы хотела приобрести цветного, ангарского, со стоячими ушами и неочень с длинной шерстью.

0

13

Irkets написал(а):

я бы хотела приобрести цветного, ангарского, со стоячими ушами и неочень с длинной шерстью.

То есть Вы хотите приобрести несколько кроликов???)))

Irkets написал(а):

цветного

Это нормальношерстный, с короткой шерстью.

Irkets написал(а):

ангОрского

Это длинношерстный.

Irkets написал(а):

и неочень с длинной шерстью.

Это цветной, но никак не ангорский....

:blush:

Отредактировано Кроля (2009-10-10 23:25:29)

0

14

нет, я имела ввиду одного кролика

Irkets написал(а):

Здравствуйте, я бы хотела купить карликого кролика

,
но так как я плохо разбираюсь в породах, я решила просто предложить какие знаю и какого бы хотела.
спасибо за пояснения :cool:
я хочу коротко шерстного и со стоячими ушами.

Отредактировано Irkets (2009-10-11 00:17:30)

0

15

Irkets написал(а):

но так как я плохо разбираюсь в породах, я решила просто предложить какие знаю и какого бы хотела.

Я так и подумала))

Irkets написал(а):

спасибо за пояснения

Да не за что;)

Irkets написал(а):

я хочу коротко шерстного и со стоячими ушами

Это цветной карлик.

0

16

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, кого лучше приобрести: крольчиху или кролика породы карликовый баран? заниматься разводом кроликов я не буду, просто очень хочется домой ласкового малютку. Есть ли взрослые кролики до годика-полтора? взрослые кролики контактные с новыми хозяевами? и какие прививки есть у кроликов на момент их покупки?
заранее большое спасибо :flirt:

0

17

trick написал(а):

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, кого лучше приобрести: крольчиху или кролика породы карликовый баран? заниматься разводом кроликов я не буду, просто очень хочется домой ласкового малютку. Есть ли взрослые кролики до годика-полтора? взрослые кролики контактные с новыми хозяевами? и какие прививки есть у кроликов на момент их покупки?
заранее большое спасибо
0+-

Здравствуйте!
Все зависит от характера кролика, позвоните я  все расскажу Вам и помогу с выбором кролика.

0

18

Зраствуйте!
я хочу купить карликого кролика!!!
воть...поехала на птичий рынок, там мне запудрилиии мозгиии..ааа..жестЬь..
мне говорили что на рынке могут обманутЬ...(подсунуть декоративного)..=(
я запуталаСЬ...одна мне говорит купите у меня какого-то кролика ТОЙ- он будет маленький...другая- у меня возмите: Видите ушки маленькие, значит и вырастит маленьким, !
....ваще!

помогите различитьь....декоративного от карликого!

0

19

ganna написал(а):

Зраствуйте!
я хочу купить карликого кролика!!!
воть...поехала на птичий рынок, там мне запудрилиии мозгиии..ааа..жестЬь..
мне говорили что на рынке могут обманутЬ...(подсунуть декоративного)..=(
я запуталаСЬ...одна мне говорит купите у меня какого-то кролика ТОЙ- он будет маленький...другая- у меня возмите: Видите ушки маленькие, значит и вырастит маленьким, !
....ваще!
помогите различитьь....декоративного от карликого!

А чем я могу Вам помочь, поехать с Вами на птичий рынок!!!!
Чтобы быть точно уверенной, что кролик карликовый, нужно знать его корни, родителей, а что продают на птичке я не знаю!!!

0

20

Здравствуйте! Вот думаем о покупке кролика, но эти мысли возникли от восторга, как они выглядят, подскажите насколько сложен уход за кроликом, и какое нужно оборудование (клетка, размер клетки.....)  Большое спасибо!

0

21

Ksyuxa написал(а):

Здравствуйте! Вот думаем о покупке кролика, но эти мысли возникли от восторга, как они выглядят, подскажите насколько сложен уход за кроликом, и какое нужно оборудование (клетка, размер клетки.....)  Большое спасибо!
0+-

Добрый день!
Уход за кролика не сложен, клетка нужна размером от 70 см.

0

22

Здравствуйте,хочу завести маленького рыжего кролика,но что-то не нашел в продаже рыжих...может быть плохо искал =)
Если есть рыжие или рыже-белые дайте пожалуйста ссылку на тему или фотографию, и желательно сразу цену.

0

23

OmniADSL написал(а):

Здравствуйте,хочу завести маленького рыжего кролика,но что-то не нашел в продаже рыжих...может быть плохо искал =)
Если есть рыжие или рыже-белые дайте пожалуйста ссылку на тему или фотографию, и желательно сразу цену.
0+-

Добрый день!
Рыжих в данный момент на продажу нет, есть бело-рыжий вислоухий кролик, фото можно посмотреть в разделе продажа крольчат из питомника, в теме Вислоухие крольчата разных окрасов.

0

24

Добрый день! Скажите пожалуйста какая средняя продолжительность жизни у кролика,при каких случаях они могут погибнуть(возможно я зря переживаю,но очень волнуюсь о нем,хоть еще только выбираю)как заботится о нем,чтоб он рос здоровеньким.Я наслышана,что они очень нежные,боятся сквозняков и любых вирусов,так ли это? Заранее благодарна за ответ. Алёна.

0

25

Rumi написал(а):

Добрый день! Скажите пожалуйста какая средняя продолжительность жизни у кролика,при каких случаях они могут погибнуть(возможно я зря переживаю,но очень волнуюсь о нем,хоть еще только выбираю)как заботится о нем,чтоб он рос здоровеньким.Я наслышана,что они очень нежные,боятся сквозняков и любых вирусов,так ли это? Заранее благодарна за ответ. Алёна.
0+-

Добрый день!
Крольчата живут до 10 лет, погибнуть они могут в случае не правильного ухода, кормления и т.д.
Если Вы покупаете крольчонка в положенном возрасте, привитого,  у заводчика, который Вам расскажет чем можно кормить кролика, чем нельзя, как ухаживать, то проблем со здоровьем нет.
Как правило пишут, что кролики очень нежные,  те кто купил кролика в переходе, на птичке, у кого он заболел или умер.

0

26

Доброго времени суток. Очень понравился один крольчонок. Готова в ближайшие пару дней купить. Напишите пожалуйста по какому адресу и в какое время за ним можно приехать?

0

27

LeLenok написал(а):

Доброго времени суток. Очень понравился один крольчонок. Готова в ближайшие пару дней купить. Напишите пожалуйста по какому адресу и в какое время за ним можно приехать?
0+-

Добрый день!
Приехать за кроликом можно в любой день, предварительно позвонив по тел. 8-906-7240697 и дговориться о встрече.

0

28

Здравствуйте. Хотела бы узнать:
1. Можно ли посмотреть кроликов уже на месте?
2. Если да, то где и как? Где находится питомник?

0

29

Decode написал(а):

Здравствуйте. Хотела бы узнать:
1. Можно ли посмотреть кроликов уже на месте?
2. Если да, то где и как? Где находится питомник?
0+-

Добрый день!
Да, кроликов можно посмотреть на месте, чтобы приехать к нам и выбрать кролика, надо позвонить по тел. 8-906-7240697 и договориться о встрече.

0

30

Спасибо! Позвоню ближе к ноябрю месяцу.

0