Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" » Породы » В каком возрасте лучше дарить ребенку кролика?


В каком возрасте лучше дарить ребенку кролика?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В каком возрасте лучше дарить ребенку кролика?

0

2

В каком возрасте можно дарить ребенку кролика?

0

3

Анна написал(а):

В каком возрасте можно дарить ребенку кролика?

Лучше не раньше 5лет -но это чисто мое мнение))))А сколько вашему ребенку? http://rf.foto.radikal.ru/0709/c5/23cee743da03.gif

0

4

Анна написал(а):

В каком возрасте можно дарить ребенку кролика?

Анна по совету профессионалов дети могут заботиться о кроликах, начиная с 7 – 10 лет (мои дети получили своих крольчат в 7 и 8 лет). Именно в этом возрасте дети способны понять, что кролики - это не мягкие игрушки, а живые существа, и в состоянии выполнять несложные задания по уходу за животными. Они так же понимают, что кролики, как и люди, нуждаются в отдыхе и не любят, когда им при этом мешают. Что им так же нельзя мешать, когда они едят, чистят шёрстку. Нельзя таскать их на руках или гонять по квартире. Надеюсь, что вы сумеете объяснить вашим детям всё это. К тому же у более маленьких детей ещё не достаточно развиты моторные навыки и они не ощущают разницу между крепким и лёгким сжатием (есть опасность, что они просто задушат крольчонка в своих объятиях или сильно сожмут, причинив ему боль, и тем самым спровоцировав на то, что зверёк начнёт кусаться, царапаться и в довершении ко всему со всего размаха шлёпнется на пол, сильно при этом ударившись).
КРОЛИКИ – НЕ ИГРУШКИ! Родители, помните об этом

0

5

Я хотела ребенку подруги в подарок на день рождения ей будет 7 лет.

0

6

Моему сыну 4 года в октябре исполнится. Он конечно много времени кролику не уделяет, я его скорее себе купила, чем ему, но тем не менее он с ним как с живым существом обращается, если кролик на контакт не идет, то он приставать не будет. Погладить может, клетку помогает убирать. А уж в 7 лет точно можно кролика дарить - ребенок будет счастлив.

0

7

Юлия написал(а):

Моему сыну 4 года в октябре исполнится. Он конечно много времени кролику не уделяет, я его скорее себе купила, чем ему, но тем не менее он с ним как с живым существом обращается, если кролик на контакт не идет, то он приставать не будет. Погладить может, клетку помогает убирать. А уж в 7 лет точно можно кролика дарить - ребенок будет счастлив.

Юля а Вы почему своего кролю не показываете :P ? У нас есть отличный раздел для этого?))))

0

8

Я у вас первый день, еще не разбиралась, как фото разместить.

0

9

Юлия написал(а):

Я у вас первый день, еще не разбиралась, как фото разместить.

Через програму заходите на http://foto.radikal.ru/
Вставляете в Обзоре фото)Ищите на диске своем
2. Картинка в тексте
И копируете ссылку -- в свое сообщение

0

10

Моего первого кролика мне подарили в семь лет и я уже понимала, что это не игрушка.... Всю свою энергию я тратила не на Мику(так звали моего первого кролика, а на изготовление домиков из картона. Да, они потом выбрасывались, но мне было все равно. :yep:

0

11

мне подарили кролю год назад. Мне тогда было 10. А вообще нам говорили что можно в любом.

0

12

Моему ребенку 3 года. Я купила первую кролю, денечек за ним походила - чтобы не мешал ей, он все лез в клетку с головой (у меня очень большая клетка, для хоря покупали, я сама в ней поместиться могу), пытался покрепче обнять, но ничего. Один день последила, объяснила, теперь не лезет, пока мама не разрешит, и продолжает мучить кота :)) Кроли бегают - а он с ним обнимается -) Если ребенок вменяемый и ему можно что-либо объяснить - возраст не важен. Он мне помогает и воду менять, и корм приносит и сено. Так что все в наших руках ;)

0

13

MaryAn написал(а):

Моему ребенку 3 года. Я купила первую кролю, денечек за ним походила - чтобы не мешал ей, он все лез в клетку с головой (у меня очень большая клетка, для хоря покупали, я сама в ней поместиться могу), пытался покрепче обнять, но ничего. Один день последила, объяснила, теперь не лезет, пока мама не разрешит, и продолжает мучить кота ) Кроли бегают - а он с ним обнимается -) Если ребенок вменяемый и ему можно что-либо объяснить - возраст не важен. Он мне помогает и воду менять, и корм приносит и сено. Так что все в наших руках
0+-

Не важен возраст ребенка, главное ребенку объяснить, что кролик это не игрушка, за ним надо ухаживать. Все зависит от детей, одни понимают, другие нет и только Вы зная своего ребенка, можете решить покупать ему кролика ли нет!!!

0


Вы здесь » Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" » Породы » В каком возрасте лучше дарить ребенку кролика?