Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИЩЕМ ДЕВОЧКУ!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Мальчику уже 1 годик) Полностью привит и здоров...
Нужна девочка для удовлетворения кроличьих нужд!
Будующее потомство по желанию можем разделить, либо оставьте себе.
Кто заинтересовался звоните 8(917)5414894
либо по почте Nadufka2011yandex.ru
Ждем ответа)))
http://s60.radikal.ru/i167/1104/2a/f02ef8e32798.jpg

+1

2

Здравствуйте,мы заинтересовались мальчиком,так как хотим связать нашу девочку)Вот наше фото:http://s52.radikal.ru/i135/1104/89/00d7a2f7a315.jpg
мы из Москвы,декоротивная самочка Масяня.

0

3

Желательно связаться тут,так как не зарегестрирована в яндексе.

0

4

позвоните мне на мобильный (он указан в обьявлении) и мы договоримся о встрече.

0

5

Извените,мобильный сломался,сейчас связаться не можем.А вам срочно надо его сводить?Примерные сроки,я пока с родителями посовещаюсь когда примерно,хорошо?

0

6

Извените,вам срочно нужно его спарить?

0

7

не срочно! Все зависит от самки... Когда она будет готова) а мы готовы в любое время)

0

8

Хорошо,значит есть време на раздумки)Мы её хотели спарить где то в мае,но может родителей по раньше уговорю)

0

9

хорошо, будем ждать)

0

10

Ещё вопрос,вы берёте плату за случку?

0

11

лично я, не беру! Хотя многие это делают( ведь я просто для кролика стараюсь)

0

12

Хорошо)Я наверно вопросами замучала,но всё же,он декоротивный?А том мне на фотке он карликовым показался. 8-)

0

13

И если хотите,зайдите в нашу темку Наши питомцы. Давайте знакомиться » Моя Мася)))♥♥♥.

0

14

просто карликовый кролик...
а, декоративный и карликовый не одно и тоже слово???
у него родители оба карликовые кролики)

0

15

Nadufkaдекоротивные кролики больше карликовых,но конечно можно попробовать,но незнаю...

0

16

значит у меня больше на карликового похож)
я думаю, все нормально будет....)

0

17

Nadufka
ну всё равно надо попробовать)А вы знаете как их надо сводить?Если нет,то я напишу)

0

18

я боюсь просто не справится,ну я спрошу на другом форуме(на котором я часто бываю). :question:

0

19

А вы измерти его линейкой,и скажите скока сантиметров.)

0

20

могу тебя обрадовать) у меня был такой опыт... Там ничего сложного нет... Просто нужно оставить их вдвоем в покое. Они все сами сделают)

0

21

у меня вопрос... Если мы все таки соберемся встретиться, то на чьей территории все это будет происходить...? В принципе я могу предоставить свою территорию)

0

22

Nadufkaсначала надо их познакомить,а за процессом надо следить,вдруг она не поднимает хвост,и надо 1 день свели,2 дня самец отдыхает,1 свели,2дня отдыхаем...И мы Масю на неделю оставить вам должны.

0

23

Nadufka написал(а):

у меня вопрос... Если мы все таки соберемся встретиться, то на чьей территории все это будет происходить...? В принципе я могу предоставить свою территорию)

простите,я не поняла.Вы имели ввиду того где они спариваться будут?

0

24

уверяю вас, им хватит одних суток...  дальше они уже друг друга замечать не будут! Да!! Можем и у меня, только придется привезти)

0

25

Nadufka
да не,впринцепи можно и у меня,у нас просто машина сломалась ,только через 2 недели будет.

0

26

а где вы территориально находитесь, могу сама привезти)

0

27

мы пока ещё не решили когда будем сводить.

0

28

хорошо, просто я заранее обдумываю детали)

0

29

метро тульское,далеко?

0

30

совсем близко) когда будете готовы, мы приедем)

0