Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как определить породу кролика?

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

шерсть длинная

0

62

Дорогие мои,помогите!! Не могу определить породу своей Ксюшки!!! Подскажите,пожалуйста!!! У нее ушки  не более 5 см. Сама легенькая( точно вес не знаю),беленькая( негладкошерстная,но и не ангор.). Шерсть блестящая,гладкая.Заранее спасибо.

0

63

Здравствуйте:) помогите и мне определиться с моей Сонечкой...что ж у нас за порода? она вся беленькая весит грамм 400 ушки длинные см 15 стоячие. глазенки красные. не пушистая . пыталась прикрепить фото не получается:(((

0

64

Кстати оч похожа на питомца Tasha. только без "бакенбардов" и пятнышек, чисто белая

0

65

Помогите с породой, купила кролика домашнего, теперь не пойму мясной он или декоративный, в любом случае я его оч люблю) Уши у него аж 7см. вес гр.700, возраст 2мес, шорстка короткая, только возле головы грива растёт, сказали ещё распушитится.

0

66

ю

0

67

Помогите , пожалуйста, определить какой у меня кролик! Вес около 700 гр.- 800 гр. , шерсть 5 см., уши 8-9 см.

0

68

Почему то не загружаются сюда фотографии!!!!((((((

0

69

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста определить породы наших кроликов!!! Просто мы разводить хотим а породы не знаем :-(... Заранее благодарен!!!

0

70

http://radikal.ru/F/i071.radikal.ru/110 … 1.jpg.html
Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, определить породу моего питомца?

0

71

люди, я смотрю тут многие понимают в породах, может и мне подскажете, что у меня за зверек  :rofl:

0

72

возраст около 2х мес., вес не больше наверно 2х кг, очень пушистый, когда вычесываю много пуха!

0

73

голова у него не такая большая как на крайней фотографии, просто фотоаппарат слишком близко  :D

0

74

Nataly написал(а):

возраст около 2х мес., вес не больше наверно 2х кг, очень пушистый, когда вычесываю много пуха!
0+-

Добрый день!
Вы с весом кролика не ошиблись, если крольчонку 2 месяца, а его вес 2 кг, то это не карликовый кролик.

0

75

добрый день! кроле 2,5 месяца, весим 500 грамм, ушки и шерсть на спинке 6 см, а на голове шерсть 4 см.. кто мы?))) подскажите))

0

76

это фотографии.. надеюсь, что загрузятся)

0

77

не получается загрузить фотографии((( кроля серого цвета. не сильно темного..

0

78

Белка написал(а):

Добрый день!Вы с весом кролика не ошиблись, если крольчонку 2 месяца, а его вес 2 кг, то это не карликовый кролик

да, я наверно что-то не правильно определила, возраст действительно около 2х мес, а вот вес всетаки наверно грамм 500-600, нужно как-то его взвесить  :D

0

79

на фото посмотрите, ну действительно откуда там 2 кг  :crazyfun:

0

80

подскажите пожалуйста какая порода? длинной примерно 15 см,ушки около 4 см,около месяца ему,весит грамм 300-400.

0

81

никак не могу добавить фото к своему сообщению,вобщем он светло-серенький с рыженьким,шерстка гладкая,около 1 см

0

82

Всем привет!
У меня к вам просьба,помогите определить породу кролика..
Окрас у него на спинке рыжий,на животике дымчатый,остальное рыже-дымчатое..
Ушки где-то 5-5,5см.
Шерсть по телу 2-2,5;на голове 1-1,5
Длина тела 22см.
Пушистый и мягкий8-)

0

83

Вот еще....если можно примерный возрост моего питомца подскажите;)

0

84

если не ошибаюсь, это ангорская порода...
:jumping:

0

85

Валентине
у меня почти такой же кролик)
не хочу огорчать вас но это похоже смесь чего то с кем то...
не расстраивайтесь, мне он нравиться таким какой он есть)

0

86

помогите и мне пожалуйста в этом нелегком деле - определении породы)
мой малыш цвета шоколадного, около 2-х месяцев. буду очень признательна!!!

0

87

2

0

88

не пойму почему, но фотографии не прикрепляются.. но вот одна вроде бы получилась, это он у меня валяться любитель в таких позах)

0

89

Помогите пожалуйста определить возраст и породу кролика.Купила с рук по объявлению,бывшей хозяйке её(крольчиху)самой подарили,поэтому информации нет никакой.

0

90

Длина тельца см 25-30,длина ушка 8 см,ширина между ушками 2-3 см,длина шерсти на спинке 2 см,вокруг головы 4 см.

0