Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша Ксюня)))

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Спасибочки "Кроля" :flirt: ))))))

0

32

Сижу за решёткой. Хозяйка ушла. Сказала: "Пока!" и меня заперла. Мой толстый товарищ по имени Фред Жуёт флегматично четвёртый обед. Он свинка морская - ну что с него взять? Поточит, поспит, и поточит опять. А кролики - гордый и вольный народ, Их тесная клетка реально гнетёт! Подёргал я дверку, решётку погрыз... Хозяйка, хозяйка, ну что за каприз? Подумайте только - налил на кровать! Ну это ж не повод меня закрывать! Да, грыз я проводку, обои подъел... Скажите на милость, какой беспредел! Да твой же приятель, заехав на час, Намусорит больше в четырнадцать раз! Хозяйка, свою осознал я вину, Я больше не буду, я больше не бу... Но - чу! Шевеление слышу в замке! Вернулась хозяйка с морковкой в руке. Я снова прощён и я снова любим! Ну кто устоит перед шармом таким? Вот клетка открыта - скорей же туда, Где в сумраке пыльном лежат провода, Где сладких обоев кусочек висит... Хозяйка, прости!...И хозяйка простит. :love:  :flag:

Отредактировано Оленька (2009-07-05 15:47:49)

0

33

Какой прикольный стишок)))
Собственного сочинения?)

Оленька написал(а):

Вот клетка открыта - скорей же туда, Где в сумраке пыльном лежат провода, Где сладких обоев кусочек висит... Хозяйка, прости!...И хозяйка простит.

Это я уже видела на другом форуме, у другого человека, и в другом, более длинном стихотворении)

0

34

Кроля написал(а):

Какой прикольный стишок)))
Собственного сочинения?)

Да нет Кроль,это я с другого сайта взяла))))Мне он так понравился))))

0

35

какой стишок  обалденный!!! прям на душе приятно стало!

0

36

Оленька написал(а):

Мне он так понравился))))

Ага, мне тоже))) :cool:

0