Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фунтик

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Белка написал(а):

Подрос у Вас Фунтик, совсем мужчиной становится!!! А с проводами надо аккуратней.

Всё было под контролем, я же сидела над ним :) Мне тоже кажется что подрос)

0

32

Кроля написал(а):

хех)))))))) какой у тебя Фунтик любопытный))))))))))))))

И не говори) Подрос?)

0

33

Мама Фунтика написал(а):

И не говори) Подрос?)

Это нормальное явление, они до 5-6 месяцев растут :glasses:, а потом прекращают расти.

0

34

Мама Фунтика написал(а):

И не говори) Подрос?)

да,конечно подрос)))) причем даже не только подрос,но и именно повзрослел))))

0

35

Конечно повзрослел! :mybb:

0

36

Мама Фунтика
какой красивый у нашего Тоши братик, просто прелесть...
давайте дружить семьями )))
http://line.onn.su/zoo/line_animalsline16_beg_109_time_1230498000_text_d2eef8e5.gif

Отредактировано ОльгаL (2009-03-16 23:13:24)

0

37

Очень милый у вас ушастик :cool:

0

38

ОльгаL написал(а):

Мама Фунтика
какой красивый у нашего Тоши братик, просто прелесть...
давайте дружить семьями )))

Мы с большим удовольствием! ))

0

39

Ленуля написал(а):

Очень милый у вас ушастик

Спасибо большое!) :flirt:

0

40

:music:
Ждем новой фотосессии!!

0

41

а как вы приучили откликаться на имя??? у нас откликается только на интонацию-голос. а клетку правда надо поменять или, что-то придумать, а то умываться будет и всю краску слижет с лапок.а это для малыша не сеть полезно)))

0

42

ovsyana написал(а):

а как вы приучили откликаться на имя??? у нас откликается только на интонацию-голос. а клетку правда надо поменять или, что-то придумать, а то умываться будет и всю краску слижет с лапок.а это для малыша не сеть полезно)))

Не знаю... может это мне так хочется, но откликается... И еще понимает иди к маме... и поцелуй меня, носом сразу тычется... Краска это все таки от камушка клубнички была)

0

43

Мама Фунтика написал(а):

ovsyana написал(а):
а как вы приучили откликаться на имя??? у нас откликается только на интонацию-голос. а клетку правда надо поменять или, что-то придумать, а то умываться будет и всю краску слижет с лапок.а это для малыша не сеть полезно)))Не знаю... может это мне так хочется, но откликается... И еще понимает иди к маме... и поцелуй меня, носом сразу тычется... Краска это все таки от камушка клубнички была)

Кролики очень умные животные и все понимают! А, чтобы откликался на имя надо его постоянно называть по имени и они привыкают, это дело времяни.

0

44

Добрый вечер. Привет братишке.
А чем вы его кормите, какой у вас корм? А то мы всё выбираем и остановиться ни как не можем :no:

0

45

ОльгаL написал(а):

Добрый вечер. Привет братишке.
А чем вы его кормите, какой у вас корм? А то мы всё выбираем и остановиться ни как не можем
Подпись автораhttp://line.onn.su/zoo/line_animalsline16_beg_109_time_1230498000_text_d2eef8e5.gif

Купила ему падован смесь для молодых стал поносить... Сейчас кормлю фиора с молоком для крольчат, смешиваю его с маленьким количеством падована для самых маленьких и добавляю несколько чипсин из подавана для молодых, от морковки отказывается, а вот яблочки жует, даю ему маленькие кусочки, начинала с того, что просто давала ему пару раз откусить, и смотрела как желудочек... и сено.... а Вы чем?

0

46

С ФУНТЮСЕЙ ВСЁ ХОРОШО. А У МЕНЯ БЕДА. ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

:'(  Вторая неделя... не могу дышать... тяжесть... заложенность.... болит грудная клетка... пью лекарства от аллергии, помагают мало... если это не что-то другое... предпологается, что начинается астма... ко врачу не иду, боюсь...

Всё началось после покупки сена с люцерной... выкинули почти целый пакет, купили обычное, стало легче, но не особенно... еще Фунтюсик стал линять...

С ФУНТИКОМ НЕ РАССТАНУСЬ НЕ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ!!!! Но может кто-то сталкивался... поможет советом!!!!

Сегодня провожу эксперемент.... убрала все сено из комнаты и из клетки... ночь покажет... обычно хуже по утрам и вечерам...

Несколько вопросов....
1. Причина более вроятная сено, или линька?
2. Если дело в сене, можно ли перевести на дозированное питание, например утром давать, а вечером убирать, не навредит ли это малышу?
3. Лекарства... пью супрастин, тавегил, аналог кларитина какой-то, ацц и еще что-то для астматиков... Может кто подскажет эффективное....

Понимаю, что вопросы идиотские, но мне правда очень плохо и морально и физически... Малыш очень подрос, очень веселый, ласковый и нежный... И переодически весь в моих слезах...

0

47

Вообще если честно у самой не было, но на других сайтах часто видела, что наиболее сильная аллергия на сено. я читала, что кто-то пользуется перчатками при том когда его накладывает кролю (может быть марлевую повязку одевать когда кладете).
Или у вас прямо из-за того что оно вообще лежит в клетке в комнате?
А с шерстью беда даже у нас. Когда начал линять и у меня и у моего парня нос чесался когда на руки брали. Помогло выщипавание, Шерсть расческой не очень вычесывалась, а вот руками прям клоки вылазили (больно не делала, все само легко вылазило).
Попробуйте может что-нибудь поможет

0

48

Мама Фунтика написал(а):

Купила ему падован смесь для молодых стал поносить... Сейчас кормлю фиора с молоком для крольчат, смешиваю его с маленьким количеством падована для самых маленьких и добавляю несколько чипсин из подавана для молодых, от морковки отказывается, а вот яблочки жует, даю ему маленькие кусочки, начинала с того, что просто давала ему пару раз откусить, и смотрела как желудочек... и сено.... а Вы чем?

Вот чем мы его кормили. Первый был ВАКА он Тоше понравился, потом Престиж Дуо Куни, но Тоша выбирал из него вкусное, а часть выбрасывал из кормушки лапкой. Сейчас ест Зверюшки, но тоже не ест зелёные гранулы оставляет их в кормушке, либо выбрасывает их.
В итоге мы запутались и не знаем чем нам лучше Тошу кормить.
Хотели приобрести JR-Farm Корм для детенышей карликовых кроликов, объездили все зоомагазины вокруг, но ни где такого не нашли.

Мама Фунтика написал(а):

Вторая неделя... не могу дышать... тяжесть... заложенность.... болит грудная клетка... пью лекарства от аллергии, помогают мало... если это не что-то другое... предполагаться, что начинается астма... ко врачу не иду, боюсь...

Может всё таки лучше к врачу сходить?
И можно будет определить аллергия ли это и на что. Берегите себя!

0

49

Мама Фунтика написал(а):

Всё началось после покупки сена с люцерной... выкинули почти целый пакет, купили обычное, стало легче, но не особенно... еще Фунтюсик стал линять...

Попробуйте вместа сена подавать Луговые травы
вот фото

и не покупайте сено с добавками, лучше обычное луговое сено, линька сейчас у всех крольчат, Вы его почаще вычесывайте, так быстрей все пройдет.

0

50

Спасибо всем огромное, без сена Фунтик со вчерашнего вечера, вроде бы стало легче, дышать еще тяжеловато, а боли вроде бы полегче стали. Обязательно попробуем ЗООМИР.... Попыталась сегодня фотографировать, долго смеялась!!! ФОТО ФУНТИКА!!!

http://i005.radikal.ru/0903/ca/2a33989d29cb.jpg

То что слева, это не приведение, это Фунтик))) Ну и как его можно нормально сфотографировать? :D

0

51

ого!!!! офигенная фотка))))))))))))))
фантом))))))))))))))
как ты сама-то? как себя чувствуешь?..

0

52

Это не Фунтик, а метеор :rolleyes:

0

53

Да, фотка класс!!! :cool:

0

54

Ну прям реактивная ракета а не кролик! Только след и остался после него. А так ну очень красивый кролик. я прям глаз не могу оторвать!

0

55

Джанай написал(а):

Ну прям реактивная ракета а не кролик! Только след и остался после него. А так ну очень красивый кролик. я прям глаз не могу оторвать!

Нам тоже нравятся наши крольчата!!!

0

56

Джанай написал(а):

Ну прям реактивная ракета а не кролик! Только след и остался после него. А так ну очень красивый кролик. я прям глаз не могу оторвать!

Спасибо большое! :blush:

0

57

ОльгаL написал(а):

Вот чем мы его кормили. Первый был ВАКА он Тоше понравился, потом Престиж Дуо Куни, но Тоша выбирал из него вкусное, а часть выбрасывал из кормушки лапкой. Сейчас ест Зверюшки, но тоже не ест зелёные гранулы оставляет их в кормушке, либо выбрасывает их.
В итоге мы запутались и не знаем чем нам лучше Тошу кормить.
Хотели приобрести JR-Farm Корм для детенышей карликовых кроликов, объездили все зоомагазины вокруг, но ни где такого не нашли.

У нас такого нет, мы едим всё)))В миску не успеваю насыпать корм... он за день наверное миски 3 керамических съедает, причем мисочка на взрослого расчитана))
Ваке я не доверяю, у меня попугай 2 раза им травился, а престиж был до этого для молодых, все съедал...))

Попробуйте фиору с молочком!

Отредактировано Мама Фунтика (2009-03-26 14:07:13)

0

58

http://i048.radikal.ru/0903/bf/05ec5c72fa79.jpg

http://s59.radikal.ru/i166/0903/cb/78cab335fd5c.jpg

Отредактировано Мама Фунтика (2009-03-26 23:38:46)

0

59

Он у вас очень клевый, а какой хохолок :cool:

0

60

Мама Фунтика написал(а):

У нас такого нет, мы едим всё)))В миску не успеваю насыпать корм... он за день наверное миски 3 керамических съедает, причем мисочка на взрослого расчитана))

Кормом не перекармливайте, а то будет ожирение, сено не ограничено можно давать!!!

0