Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гигиена содержания. Туалет.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Дветочка написал(а):

Ой, а что кролики ночью как-то по другому какают? У нас вроде горошки все одинаковой жесткости)))

Ночью у кролика выходит ночной кал, который Вы можете и не видеть, так как он его съедает.

0

32

а у нас с туалетом беда.... не хотим его принимать,и салфеточку клала с его мочей,и ереставляла лоток в угол кот писал,мы сразу меняем угол,лишь бы не в латок((

0

33

Здравствуйте. Алёна, подскажите, пожалуйста, что делать. У нас возникла проблема... Милаша наша всегда ходила в туалет в лоток, бывало, конечно, горошки на полу, но мало и редко. А сейчас просто кошмар. Горошки просто повсюду, за 10-15 минут весь пол усеян,и писать стала где попало... В обращении ничего не изменилось, мы её всё так же любим и лелеем, даже ещё больше. Кормим так же, как раньше. Что делать, уже не знаю! Просто страшно из клетки выпускать. Она и в клетке мимо лотка писает. Очень хочу скорее справится с этой проблемой, но не знаю как. От чего эти изменения могут быть и как бороться? Спасибо!

0

34

Мауся написал(а):

Здравствуйте. Алёна, подскажите, пожалуйста, что делать. У нас возникла проблема... Милаша наша всегда ходила в туалет в лоток, бывало, конечно, горошки на полу, но мало и редко. А сейчас просто кошмар. Горошки просто повсюду, за 10-15 минут весь пол усеян,и писать стала где попало... В обращении ничего не изменилось, мы её всё так же любим и лелеем, даже ещё больше. Кормим так же, как раньше. Что делать, уже не знаю! Просто страшно из клетки выпускать. Она и в клетке мимо лотка писает. Очень хочу скорее справится с этой проблемой, но не знаю как. От чего эти изменения могут быть и как бороться? Спасибо!

Добрый день!
От чего произошли изменения, мы можем с Вами  только догадываться, а что на самом деле тяжело сказать, может половое созревание, может ей что то не нравиться, ревность.
Терпения Вам, тем более она всегда ходила в лоток, я надеюсь, что это у нее пройдет.

0

35

Мауся написал(а):

А сейчас просто кошмар. Горошки просто повсюду, за 10-15 минут весь пол усеян,и писать стала где попало... В обращении ничего не изменилось, мы её всё так же любим и лелеем, даже ещё больше. Кормим так же, как раньше. Что делать, уже не знаю! Просто страшно из клетки выпускать. Она и в клетке мимо лотка писает. Очень хочу скорее справится с этой проблемой, но не знаю как.

Привет от сестрички Милашы. Мюсля наша тоже стала этим промышлять последнее время. Писает слава богу в лоток и какает в летке в лоток, но вот когда выпускаешь, почему то начала горошить на пол. А еще она так ночью шуметь стала, что подумываю на ночь выставлять ее в тамбур, благо он у нас закрытый. А еще у нас Мюсля начала домогаться кошку. Короче я все проявления странностей списываю на половое созревание, гормоны и все такое.
Возим Мюслю на дачу, там ей очень нравиться, подумываю сделать загон на травке. Начали активно сушить травку на зиму (эх, не было печали))).

0

36

Добрый день.
У меня кролик тоже какает не только в туалет.И когда его выпускаю он тоже везде какает не по многу конечно)Но вот с писаньем проблем нет :D

0

37

Здравствуйте!!!Хочу спросить совет.Мы купили кролика в конце января и клетка была другая с решётчатым дном,но потом мы решили купить побольше но там нет этого решётчатого дна,и пришлось купить угловой лоток,так как она постоянно была в опилках.Туся  отказывается не только ходить туд,но и последнее время начала хулиганить и пытаться брать его в зубы и переворачивать,но это у неё не получается так как он прикреплён к клетке!так она залазиет туда и начинает вести раскопки и весь наполнитель летит вместе с какашками из клетки!!!скажите чем может быть вызванно такое поведение?может у неё половое созревание ей на данный момент 4 месяца было 6 апреля.

0

38

Здравствуйте! Мой Смурфик в клетке ходит писать в лоток, а как выпускаешь погулять, то писает на ковер и горошит , что делать? :dontknow:

0